ВЫРАСТУТ РЕБЯТА И ПОЙДУТ В СОЛДАТЫ
Под таким девизом в детском саду № 1 «Ласточка» города Гурьевска состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 23 Февраля.
В этот день детский сад распахнул свои двери для пап и дедушек старшей и подготовительной групп, в которых состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
Здравствуй праздник, здравствуй праздник
Праздник мальчиков и пап
Всех военных поздравляет наш веселый детский сад
Организаторы праздника Канева В.Е. Курапова Г.В., совместно с Уткиной В.М и педагогами Казаниной О.В. и Макаровой Е.А. провели увлекательное соревнование, где участвовали не только ребята, но и их родители. В ходе соревнования было представлено множество различных конкурсов на быстроту, ловкость и смекалку. Дети поздравляли своих пап и дедушек стихами, танцами и частушками, конечно же, вручили гостям поздравительные открытки. Наш детский сад на протяжении долгих лет сотрудничает с ветеранами - пограничниками, которые были приглашены в качестве почётных гостей. Мальчики с гордостью примеряли форму солдата.
В конце мероприятия ветераны-пограничники вручили памятные сувениры. На протяжении всего праздника ребята и их родители получали удовольствие и огромный заряд энергии.
Мы уверены, что такие праздники объединят родителей и детей и в дальнейшем помогут в воспитании чувства патриотизма.

Канева В. Е., Курапова Г. В.

«  Декабрь 2018  »