I подготовительная группа

I подготовительная группа.  Воспитатели:Кузнецова Валенитина Ильинечна, Казанина Ольга Викторовна

12 декабря ребятишки ходили в городской дворец культуры на представление "Приключение глупого царя". Было очень интересное представление, дети помогали царю справится с разными трудностями на своем пути.Проводились игры с детьми, были танцевальные паузы! Дети получили огромное удовольствие!

27 ноября в подготовительной группе прошел спортивный праздник "Здравиада - 2017. Между собой соревновались 2 команды - "Улыбка" и "Оптимисты". Команды серьзно настроились на победу и не уступали друг другу в соревнованиях, в следующих эстафетах - "Девиз", "Легкая атлетика", "Забег пингвинов", "Мачеха и Золушка". Инструктор по физической культуре, Виктория Евгеньевна, проводила все эстафеты весело и задорно. Команды поддерживали друг друга. Подвело итоги компетентное жюри в лице Ольги Викторовны. В итоге Победила дружба. Команды награждены грамотами.

Казанина О. В., Кузнецова В. И., Канева В. Е.

«  Январь 2018  »

воздушные шарики