Информационно правовые документы для родителей

Нормативные документы муниципального уровня

Постановление администрации Гурьевского муниципального  района от 06.02.2019г. №10 «О закреплении  дошкольных образовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района»

ПРИКАЗ  от   11.03.2019г.  №  139   г. Гурьевск  Об  утверждении порядка взимания и расходования   родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях  Гурьевского муниципального района, реализующих  основную образовательную программу дошкольного образования

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную  образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Гурьевского муниципального района Кемеровской области»

Постановление от 20.03.2019 года №235 Администрации Гурьевского муниципального района "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, определенных родителями (законными представителями) детей, проживающих на территории Гурьевского муниципального района"

ЗАКОН ПО КО О КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДЕТСКИЙ САД от 29.06.2016г

Локальные  нормативные акты ДОО

Правила постановки на учет, приема (зачисления), перевода и отчисления воспитанников в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида №1 «Ласточка»

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Россия,652780,Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.,Ленина д.47 тел.:8(38463)543-38 e-mail: detcad-1@yandex.ru График работы: ПН-ПТ: 07:00 - 19:00 Выходные: суббота-воскресенье
«  Май 2019  »