Родительский комитет

На заседании родительского комитета обсуждался вопрос «Взаимодействие ОО и семьи по реализации программы «здоровье»

Л.А. Лютова доложила присутствующим о предоставлении оздоровительной услуги «Кислородный коктейль», отметила, что данной услугой было охвачено 76% обучаемых. Олеся Валерьевна Можайко, председатель родительского комитета высказала положительное общее мнение родителей о пользе кислородного коктейля и готовность родителей к дальнейшему сотрудничеству в рамках программы «Здоровье»

Лютова Л.А.

В детском саду состоялось заседание родительского комитета. Присутствующие познакомились с его новым составом:
Антонова Екатерина Николаевна
Можайко Ольга Валерьевна
Макарова Наталья Борисовна
Измайлова Наталья Федоровна
Миронова Людмила Григорьевна
Манина Римма Валерьевна
Богдасарян Флора Маратовна
Коваль Ольга Петровна

Председателем единогласно избрана Можайко Олеся Валерьевна
Заведующая детским садом Лютова Л.А. предоставила информацию о поступлении и распределении внебюджетных и благотворительных средств, поблагодарила родителей за активную помощь в подготовке и проведении ремонта.
При обсуждении плана работы на 2013-2014 уч. год родители одобрили значимость рассмотрения таких вопросов, как деятельность Управляющего и Наблюдательного советов, предоставление дополнительных платных услуг в ДОУ.
Р.В. Манина отметила востребованность услуги преподавателя иностранного языка в подготовительной к школе группе.
По окончании заседания была организована экскурсия на пищеблок, где проведена реконструкция внутренних помещений. Родители выразили огромную благодарность за качественный проведенный ремонт.
План работы родительского комитета на 2013-2014 учебный год
«  Октябрь 2017  »