Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, в том числе локальные нормативные акты

ДОО стипендий не предоставляет

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии

В ДОО общежития, интерната нет

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Гурьевского муниципального района Кемеровской области»

Закон Кемеровской области «О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Кемеровской области «Об образовании» и Закон Кемеровской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан» (Принят Советом народных депутатов Кемеровской области 29 июня 2016 года)

Информация о трудоустройстве выпускников

ОО

Количество выпускников ДОО 2018 года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Гурьевска" Кемеровской области

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №10"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

Муниципальное бюджетное "общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №16" г. Гурьевск Кемеровской области

Россия,652780,Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.,Ленина д.47 тел.:8(38463)543-38 e-mail: detcad-1@yandex.ru График работы: ПН-ПТ: 07:00 - 19:00 Выходные: суббота-воскресенье
«  Июнь 2019  »