Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Детский сад радости и красоты
Детский сад радости и красоты

В ДОУ № 1  маленького сибирского городка Гурьевска детям некогда скучать! Сколько интересного  происходит у них за день! Весь день расписан по минутам! Везде нужно успеть узнать много нового и себя проявить на занятиях по экспериментальным программах: «Детский сад - дом радости», «Старт», выучить новые стихи и считалочку, разучить новую песню и понять настроение, переданное в детской пьесе, представить себя художником и нарисовать чудо. А увлекательные занятия познавательного цикла, физкультурные эстафеты и турниры, зажигательные танцы на ритмике, театр... Да разве все перечислить! И еще обязательно успеть поиграть, ведь есть новая красивая мебель для кукол, магазин, парикмахерская, машинки на многоярусной эстакаде, хотя, наверное, самое интересное - это конструктор!

Взрослые здесь работают добрые, внимательные, заботливые и удивительно творческие.

Педагогический коллектив делает все, чтобы детям не только интересно  и комфортно было в детском саду, но чтобы у каждого ребенка была возможность проявить свою индивидуальность, найти занятие по душе.

Просмотров: 1252 | Добавил: EvgenyBukalov | Рейтинг: 5.0/2
«  Сентябрь 2017  »