Главная » 2017 » Июнь » 2 » До свидания, детский сад!!!
До свидания, детский сад!!!

Вот и наступил волнующий момент расставания с детским садом.

К этому событию родители и педагоги начали готовиться заранее. И к назначенной дате все было готово.

В фойе размещены фотогазеты с эпизодами событий, происходившими с выпускниками за все годы пребывания в детском саду. Глядя на эти фотографии, дети узнавали и вспоминали себя неумелыми малышами, а мамы незаметно смахивали слезы радости за своих повзрослевших детей.

Спортивный зал, по традиции преобразился в цирковую арену, где дети блеснули своими показательными выступлениями. А музыкальный зал, празднично украшенный родителями, стал танцполом для дошкольного вальса.

Этот праздник пролетел как одно мгновенье и закончился, конечно же, поздравлениями и подарками.

Заведующий детским садом Любовь Анатольевна Лютова вручила ребятам первые в их жизни дипломы и сладкие угощения, дала добрые напутствия на успешную учебу в школе. Поблагодарила родителей, за то, что они доверили нам самое дорогое – своих детей, а также за взаимопонимание, сотрудничество и поддержку во всех наших делах.

Весь коллектив детского сада присоединяется к этим поздравлениям и выражает огромную благодарность родителям выпускников за подарки и теплые слова в свой адрес.

06.2017 г. Шкляева О. В.

Просмотров: 26 | Добавил: irusja | Рейтинг: 0.0/0