Главная » 2015 » Апрель » 9 » НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ВЕДУЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИИ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ВЕДУЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИИ

ООО «Администрация Реестра» сообщает о формировании очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие образовательные учреждения России» за 2014 год.
Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.
В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своем регионе (по состоянию на 2014 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России, в целом.
Национальный Реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-education.ru для всеобщего доступа. С регламентом Реестра Вы можете ознакомиться на вышеуказанном сайте.
На основании предложения Департамента образования и науки Кемеровской области

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1 «Ласточка» города Гурьевска»

включен в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России - 2014», что можно увидеть на web-сайте Реестра.

Просмотров: 105 | Добавил: OlgaYrivna | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »