Главная » 2015 » Октябрь » 14 » о турслете
о турслете

Итак, несмотря на козни погоды, октябрь сумел подарить нам хороший солнечный день,  и наши педагоги решились испытать свои силы  в туристическом слете «Веселые старты – 2015» и, попрощавшись с родным детским садом, двинулись в путь.

Туристический слет традиционно проходил в парковой зоне у спортивной школы.  К месту проведения   соревнований мы прибыли веселой дружной командой, в составе Казаниной О.В., Бржецкой С.О., Сысоевой О.С., Бычковой Г.В., Мацура Т.С. и Гончаровой Л.В. – капитана команды, а также с надежной группой поддержки.

Перед торжественным построением   прошла жеребьёвка, и мы выступали седьмыми.

Все команды, а их было восемнадцать, выстроились у штаба турслёта, прозвучали поздравления, пожелания удачи, напутственное слово произнёсла  начальник управления образования Гурьевского района Темникова Оксана Викторовна.

Команды представили  свои визитные карточки. (Кстати сказать, нам показались наше название «Ласточка» и девиз «Стрелою в небо ласточки мчаться, соперникам трудно за нами угнаться!» самыми задорными).

Соревнования проходили в шесть этапов: «Чехарда», «Болото», «На коне», «Гребля на байдарке», «Веселое дерево», «Опознавательный знак».

Сражались мы добросовестно, и дружно прошли все препятствия. Огромное спасибо нашей группе поддержки, коллеги не оставляли нас на протяжении всей трассы, своими кричалками и плакатами они поддерживали и вдохновляли.

В результате мы стали лучшими в номинации «Самые голосистые!».

Просмотров: 106 | Добавил: OlgaYrivna | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »